Новости партнеров , Черноземье ,  
0 

Деловая неделя: юбилей КНГ и уникальные новинки KUHN

РБК Черноземье представляет обзор главных новостей партнеров 1 ноября

Как повысить доходность растениеводства в России

Компания «Агроэксперия» организует международную конференцию по теме: «Повышение доходности растениеводства в России за счёт рационального использования удобрений», которая состоится в Воронеже 5-6 декабря в отеле «Воронеж Марриотт».

В первый день пройдет пленарная сессия, во второй день – проведение форумов. На пленарной сессии речь пойдет об агротехнических подходах внесения удобрений. Во второй день состоятся параллельные форумы, где различные компании расскажут о своих предложениях по увеличению доходности растениеводства.

От инноваций до производства: компании «Космос-Нефть-Газ» – 25 лет

Финансово-промышленная компания «Космос-Нефть-Газ» - уникальное предприятие, специализирующиеся на производстве современного инновационного оборудования для добычи, транспортировки и переработки нефти и газа.

В конце сентября 2019 года компания отметила юбилей – 25 лет со дня основания. Космос-Нефть-Газ вносит весомый вклад в развитие нефтяной, газовой, химической отраслей промышленности и атомной энергетики России.

Сегодня компания успешно принимает участие в крупнейших проектах ПАО «Газпром» по освоению месторождений, по модернизации и изготовлению оборудования для шельфовых месторождений, морских платформ и ряда других.

Компания KUHN представит уникальные новинки на выставке «ЮгАгро»

Мировой лидер в области производства специализированной сельскохозяйственной техники – компания KUHN представит на выставке «ЮгАгро» 10 высокотехнологичных машин для эффективного сельского хозяйства.

В этом году компания KUHN совместно со своими официальными дилерами — ГК «Альтаир» и компанией «АгроТехноДар» представит на крупнейшей аграрной выставке России машины со всего мира. Сразу после мировой премьеры на выставке AGRITECHNICA 2019, компания проведет презентацию нового поколения крупнопакующих тюковых пресс-подборщиков.

Директор НВАЭС Владимир Поваров — обладатель престижной премии ВАО АЭС

Директор Нововоронежской АЭС Владимир Поваров удостоен престижной премии «За выдающие достижения в атомной энергетике» от Всемирной ассоциации организаций, эксплуатирующих атомные электростанции за значительный вклад в повышение эксплуатационной безопасности и успехи в деле устойчивого развития атомной генерации. Члены ВАО отметили руководящую роль директора Нововоронежской АЭС на всех этапах жизненного цикла энергоблоков, начиная от строительства и пуска, эксплуатации, модернизации с продлением срока службы до окончательного останова и вывода из эксплуатации.

Вручение награды состоялось 22 октября на заключительном заседании Генеральной Ассамблеи Всемирной ассоциации в Лондоне, где собрались руководители организаций, эксплуатирующих АЭС со всего мира.