Решения , Башкортостан ,  
0 

МИРБИС приглашает на программу MBA в модульном (комбинированном) формате

МИРБИС приглашает на программу MBA  в модульном (комбинированном) формате
Старт обучения запланирован на 20 марта. Слушателей MBA ждут как очные сессии в Москве, так и занятия онлайн с преподавателями.

Программа ориентирована на менеджеров среднего и высшего звена, предпринимателей в регионах РФ и странах СНГ, стремящихся актуализировать и (или) получить новые управленческие знания, сформировать маршрут дальнейшего личностного и профессионального развития и стратегический план развития компании.

«Учитывая, что многие руководители в регионах в странах СНГ сегодня заняты на местах, сохраняются ограничения в передвижении, транспортные расходы высоки, но при этом важно сохранить очный характер обучения и коммуникацию в группе, мы запускаем новый формат, — комментирует Федор Федоров, исполнительный директор МИРБИС. — Минувший 2020 год показал, что ценность общения велика как никогда и руководители проголосовали за сохранение "живого" формата. Для нас в МИРБИС важно, чтобы вопросы, комментарии, решения задач и защиты проектов происходили "здесь и сейчас" ».

Преимущества обучения:
● с 20 марта в удобном формате: онлайн + очно
● более 20 актуальных управленческих дисциплин
● специализация МВА «стратегический менеджмент и управление организацией» ● 2 проекта по развитию бизнеса за 2 года
● специальные семинары и мастер-классы только для слушателей МВА в данном формате
● карьерная поддержка лучших консультантов
● диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Мастер делового администрирования» (МВА)


«В мотивационных эссе при поступлении на программу предприниматели и руководители пишут, что сегодня для них особенно важны знания, практика и опыт, — продолжает Федор Федоров. — В этом и есть ключевая особенность МВА: слушатели и преподаватели спешат делиться тем, что накопилось в их практике. МВА — это управленческий мостик между сегодня и завтра».

Подать заявку и получить консультацию можно на странице программ, по телефону +7-903-012-18-87 или по электронной почте mba@mirbis.ru.