Новости партнеров , Вологда ,  
0 

Студия Марии Майер представила новую модель инновационного лазера

Студия Марии Майер представила новую модель инновационного лазера
Год назад Мария Майер, директор студии татуажа Mayer Studio, начала работу над собственным лазерным аппаратом для удаления перманентного макияжа и тату.

Удалите это немедленно

Нанесение перманентного макияжа – востребованная услуга: она позволяет выгодно подчеркнуть черты лица, скорректировать дефекты и надолго забыть о декоративной косметике. Ложка дёгтя – стойкость татуажа и большое количество «доморощенных» мастеров на рынке. После открытия своей студии Мария Майер почти каждый день консультировала клиентов, которые просили её исправить или удалить работу менее опытных «коллег».

«На тот момент у нас не было своего лазерного аппарата для удаления перманентного макияжа, и я вынуждена была отправлять клиентов в студии, где было такое оборудование. Поняв, насколько востребовано это направление, мы приобрели свой неодимовый лазер. Прибыль салона за месяц выросла в два раза», – вспоминает Мария Майер, основатель студии татуажа Mayer Studio.

Студия Марии Майер представила новую модель инновационного лазера

Хочешь сделать хорошо – делай сам

До недавнего времени российские мастера могли приобрести аппараты для лазерного удаления перманентного макияжа и тату только в Китае или у перекупщиков, накручивающих бешеные проценты. Из-за высокой цены на оборудование, сложной транспортировки, проблем при обучении и с сервисным обслуживанием работать с лазером хотели и могли лишь единицы. Мария Майер прочувствовала все минусы на себе, и решила исправить ситуацию.

«Мы направили своего сотрудника в Китай на полгода. В сотрудничестве с местными производителями была разработана эксклюзивная модель лазера Mayer. Аппарат изначально создавался для мастеров перманентного макияжа – в него «вшиты» все необходимые настройки, нет лишних кнопок и функций. Продумана и «начинка», каждую деталь мы отбирали, ориентируясь не на стоимость, а на качественные характеристики. По итогам получился аппарат, во многом превосходящий те, что представлены сейчас на российском рынке. Выпуск мы начали прямо перед пандемией», – поясняет Мария Майер, создатель инновационного лазерного аппарата для удаления татуажа Mayer.

Благодаря собственному производству и налаженной цепочке поставок Марии удалось значительно уменьшить цену на своё оборудование. Если раньше за качественный лазер нужно было заплатить минимум 1,2 млн рублей, то аппарат для удаления перманентного макияжа и тату Mayer стоит 300 тысяч рублей. Дополнительный плюс – бесплатное обучение, продуманный софт, сообщество русскоговорящих пользователей и сервисный центр в Москве.

Востребованная новинка

В индустрии инновацию быстро оценили, заказы Марии стали поступать регулярно, коронакризис и пандемия на спрос никак не повлияли. Сейчас продано уже более 100 аппаратов Mayer. Их появление дало старт новому направлению в российском beauty-бизнесе – стали появляться студии и центры, специализирующиеся исключительно на удалении перманентного макияжа и тату. Флагманом выступает Mayer Studio в Санкт-Петербурге. Но останавливаться на достигнутом Мария Майер не собирается.

«Мы постоянно работаем над модификацией, улучшаем аппарат визуально и технически. Выпустили уже 4 версии, сейчас готова новая, пятая. Также приступили к созданию собственного диодного лазерного аппарата для эпиляции, здесь нам тоже есть, чем удивить», – делится Мария Майер, создатель инновационного лазерного аппарата для удаления татуажа Mayer.

Противопоказаний у процедуры лазерного удаления перманентного макияжа и тату немного – заболевания кожи, свежий загар, травмы покрова в предполагаемом месте работы, склонность к келоидным рубцам, «золотые нити», беременность. Не стоит выполнять её людям моложе 18 лет, пациентам с острыми и хроническими заболеваниями различного характера и при длительном приёме витамина А.

Студия Марии Майер представила новую модель инновационного лазера

Бизнес на удалении

Для работы с аппаратом Mayer необходимо пройти обучение, оно длится 4 часа. Заниматься можно как очно, так и в онлайн-формате. Курс продуман до мелочей, поэтому покупатели инновационного лазера застрахованы от ошибок, могут с ювелирной точностью выполнить процедуру. И быстро «отбить» стартовые вложения.

«Минимальная прибыль в месяц у студии, которая занимается только удалением – 150 000 рублей в месяц. Дальше всё зависит от вашего желания, качества услуг и рекламы. К примеру, доход нашего филиала в Санкт-Петербурге составляет около 500 тысяч рублей в месяц. Ниша «сырая», спрос высокий», – подчёркивает Мария Майер, создатель инновационного лазерного аппарата для удаления татуажа Mayer.

Покупка лазерного аппарата для удаления перманентного макияжа и тату – отличная инвестиция как для мастера, так и для предпринимателя, давно хотевшего начать свой бизнес. Первому приобретение позволит увеличить прибыль на 100%, второму – получить гарантированный доход с минимальными вложениями. Словом, есть, где развернуться.