Пресс-релизы , Вологда ,  
0 

InvestGT: отзывы о брокере, обзор компании

InvestGT: отзывы о брокере, обзор компании
InvestGT LTD – брокерская компания, которая предоставляет возможность совершать сделки на рынке Forex, фондовом и криптовалютном рынке в России с 2014 года.
Многие сегодня отдают предпочтение именно этой фирме, так как она зарекомендовала себя надежной и предоставляющей действительно профессиональный сервис. InvestGT отзывы выделяют его как одну из лучших платформ для совершения торговых операций и использования услуг. Однако не будем голословными. Следует разобраться более подробно, почему инвесторы отдают предпочтение именно команде ИнвестГТ.

Широкий ассортимент услуг

В первую очередь, следует сказать о таком важном достоинстве, как большой ассортимент услуг, а также наличие точек обслуживания в разных городах России – Москве, Нижнем Новгороде, Казани. InvestGT отзывы подчеркивают, что площадка является достаточно простой в использовании, но в то же время выступает универсальным инструментом, привлекающим как начинающих инвесторов, так и «акул» в трейдинге. С ее помощью можно легко увеличить уже имеющиеся средства для опытных вкладчиков и начать зарабатывать новичкам в инвестициях.

«Доверительное управление» - надежное управление финансами от профессионалов

Еще одним немаловажным преимуществом является услуга «Доверительное управление». Особо востребована такая функция на начальном уровне. При использовании этой опции, вы доверяете управление своими финансами настоящим профессионалам. ДУ хорошо тем, что не требует особых знаний и навыков. Это может стать отличным стартом для начинающих инвесторов, а также подойдет тем, кто хотел бы стабильно получать пассивный доход, не затрачивая при этом много времени. В данном случае выполнением всей работы занимается трейдер, а вы просто получаете прибыль.

Доверительное управления предлагает на выбор три стратегии различающихся по соотношению риск/доходность:

  • консервативный;
  • сбалансированный;
  • высокодоходный.

Воспользоваться функцией предлагается на валютном, фондовом, рынке металлов. Кроме этого, вы можете отслеживать операции в режиме-онлайн, а внесение и вывод средств будут доступны вам лично, иными словами, риски сведены практически к нулю. Также вы самостоятельно выбираете трейдера. На главном сайте опубликован перечень специалистов, их достижения в трейдинге. Прозрачность условий, которую подтверждают об InvestGT отзывы, дает возможность сделать осознанный выбор.

«Автоторговля» - автоматическое совершение сделок

Популярной услугой является «Автоторговля». Работает она следующим образом: вы выбираете трейдера, подключаетесь к его счету, сделки, которые совершает трейдер, автоматически дублируются вам. Трейдер за свою работу получает 50% от каждой сделки, а значит будет работать на совесть. Команда подготовила рейтинг специалистов, на его основе вы сможете сделать выбор. Функции личного кабинета – пополнение, снятие средств доступны только вам. Если вас не устраивают действия трейдера, разрешено самостоятельно закрывать и корректировать сделки. Предложение является достаточно выгодным, так как доступно со 100$-го вложения, отлично подойдет тем, кто не имеет крупных сумм для инвестирования. Таким образом, с помощью этой опции можно заработать приличный капитал, для более крупных инвестиций.

«36% годовых» - вклад повышенной доходности

36% годовых – это дополнительная привилегия, активирующаяся при подключении любой услуги. Работает как обычный банковский вклад, только проценты выше в несколько раз. Чтобы опция включилась, нужно всего лишь пополнить баланс. Для постоянных клиентов существует система VIP – статусов, что неоднократно упоминается в отзывах об InvestGT. При ней не начисляется комиссия за внесение денежных средств, каждый месяц вы можете получать до 36%, а также доступна функция пополнения авансом, участие в мастер-классах.

«Самостоятельная торговля» на лучшей платформе

Действует предложение торговли самостоятельно. Это опция позволяет проводить все операции самому. Доступна абсолютная свобода действий без зависимости от руководства или подчиненных лиц – вести деятельность там, где это будет удобно, так, как сами считаете нужным. Брокер полностью позаботился об этом, обеспечив систему всеми необходимыми инструментами, к которым относятся виртуальный счет, новейший терминал, безвозмездное пользование аналитической базой данных.

InvestGT: отзывы со знаком плюс

Чтобы торги проходили с комфортом и приносили прибыль, предлагается использовать «экономический календарь», расположенный на сайте. В него регулярно попадают сведения из 27 стран мира. Сбор информации помогает проводить точный прогноз движений рынка.

Торговый терминал не вызывает сложностей при использовании, а кроме того в нем имеется индикатор, передающий информацию с серверов мгновенно. InvestGT LTD отзывы указывают на то, что платформа работает, обновляя данные в режиме реального времени.

Чтобы начинающие инвесторы могли попробовать свои силы, в терминал встроен специальный демо-счет, с помощью которого предлагается торговать, не применяя для этого настоящие деньги. Это дает возможность провести тестирование новой платформы, отточить навыки перед тем, как создавать учетную запись и начинать работать с реальными деньгами. На сегодняшний день существует не так много брокеров, использующих демо-счет на платформе.

Команда ИнгвестТГ разработала курс профессионального обучения трейдингу. Положительные отзывы об ИнвестГТ подтверждают, что это действительно хороший старт для начинающих. С его помощью появляется возможность подключить персонального наставника, проводящего не менее 20 занятий лично с вами, с дополнительными консультациями последующие 6 месяцев.

Также доступно индивидуальное обучение продвинутого уровня продолжительностью в 10 уроков. Бонусом к урокам идет консультирование на следующие три месяца.

Существует индивидуальное обучение базового формата с последующими пятью персональными занятиями, консультациями на протяжении последующих 30 дней. Обучающие занятия проводятся в различных офисах, расположенных в Москве, Нижнем Новгороде и Казани.

Дополнительно предлагается пройти бесплатный базовый курс и обучиться у специалистов основам торговли на бирже. С помощью курса вы сможете ознакомиться со следующими темами:

  • как проводить сделки;
  • как застраховаться от убытков;
  • как научить составлять прогнозы рыночных трендов.

Курсы, совмещенные с практическими тренировками, позволят вам успешно проводить торговые операции. На официальном сайте вы ознакомитесь с отзывами InvestGT и большим количеством обучающего контента совершенно бесплатно. Для развития навыков и получения новых знаний на сайте периодически размещаются статьи, предоставляются ответы на наиболее востребованные вопросы.

Работа службы поддержки

При возникновении каких-либо вопросов вкладчики могут приехать в офис, написать на почту или позвонить по телефону. Горячая линия работает круглосуточно. Клиенты не раз отмечали качественную работу технической поддержки. Многие вкладчики пишут, что сотрудники оперативно решают все вопросы.

Инструменты для инвестирования

  1. В арсенале компании состоит свыше 30 валютных пар. Имеется евро, доллар, канадская, норвежская крона и другие валюты
  2. Акции
  3. CFD на акции, на фьючерсы, на драгоценные металлы, на валюту
  4. Криптовалюта

Согласно подсчетам, ИнвестгГТ имеет свыше ста инструментов для торговли. Но на этом преимущества не заканчиваются. Наряду с разнообразием продуктов установлена достаточно низкая комиссия на проведение операций.

Гарантии и безопасность

В приоритете фирмы – сохранение финансов клиентов, их приумножение. Для этого команда ИнвестГТ придерживается определенных принципов. Работа ориентирована на требования вкладчиков, поэтому у нее уже есть достаточно широкая клиентская база по всей территории России. Анализируя отзывы об ИнвестГТ, становится очевидным - InvestGT LTD является наиболее надежным брокером 2021 года.

Фирмой разработан ряд документов, регламентирующих ее деятельность. Клиентское соглашение, заключаемое между инвестором и брокером, подтверждает, что взаимодействие двух сторон законно.

Для ознакомления с более подробной информацией можно завести личный кабинет и опробовать работу терминала в любое удобное время. Процесс регистрации занимает несколько минут. Для этого достаточно только ввести личную информацию и контакты. Все данные содержатся в строгой секретности, так как соблюдается политика конфиденциальности, регламентируемая специальным правовым документом. Многие положительные отзывы InvestGT подчеркивают высокий уровень безопасности сохранения личной информации.

Таким образом

ИнвестГТ является компанией с капитализацией свыше 4 млрд. долларов США. Компании – партнеры расположены в 17 странах мира. Счета клиентов застрахованы. Деньги размещаются в наиболее крупных мировых банках с максимальным рейтингом надежности.

InvestGT LTD предлагает разнообразные инвестиционные инструменты, многофункциональную торговую платформу, бесплатный образовательный материал, обучающие курсы и прозрачные условия обслуживания. Брокер является подходящим не только для активных вкладчиков, но и для людей, решающихся инвестировать впервые.