Инновации , Тюмень ,  
0 

«Навигатор. Девелопмент» задает тренды в благоустройстве комфортной среды

«Навигатор. Девелопмент» задает тренды в благоустройстве комфортной среды
В декабре открылись продажи новой очереди ЖК «Зеленые аллеи», квартиры от 3,5 млн рублей

С каждым годом тюменцы становятся все более требовательными к выбору жилья. Необычные планировки и чистовая отделка уже стали обыденностью, теперь, помимо этих аспектов, при покупке жилья стало важным благоустройство всей территории жилого комплекса. «Навигатор. Девелопмент», удовлетворяя запрос на комфорт и экологичность, задает новую планку в облагораживании территории проектов. Одним из ярких примеров такого подхода является ЖК «Зеленые аллеи», где застройщику удалось не только сохранить природные преимущества локации, но и значительно их улучшить.

«Зеленые аллеи» — это экоквартал, расположенный на территории бывшего питомника «Плодовый», в районе Цимлянского озера и парка «Затюменский». Реализуя проект на столь благоприятной территории застройщик бережно относится к застраиваемой территории и стремится подчеркнуть ее достоинства. Несмотря на затраты, связанные с этим, «Навигатор. Девелопмент» сохранил 85% зеленых насаждений, а также дополнительно высадил на территории ЖК березы, сирени и яблони.

Концепция экологичности не заканчивается на озеленении квартала. Так, дикий зарастающий пруд превратили в комфортную зону отдыха. Его очистили, укрепили берега, организовали природную систему очистки воды, построили смотровую площадку и перголу с качелями в 23 метра — все это превратило зону отдыха в центр притяжения для жителей квартала и горожан.

«Навигатор. Девелопмент» задает тренды в благоустройстве комфортной среды

«Когда на этапе строительства “Зеленых аллей” перед нами встал вопрос о том, что делать с водоемом на территории: засыпать и сравнять с землей, либо сохранить и сделать зону отдыха. Мы выбрали второй вариант. Он намного сложнее и трудозатратнее, но мы хотели создать место в квартале, в котором будет приятно проводить время, отдыхать. Мы за экологию, за сохранение нашей природы. Поэтому в проекте также сохранили и большие деревья, высаживаем новые», — рассказали РБК Тюмень в пресс-службе застройщика.

На территории экоквартала всегда есть чем заняться: здесь есть 10 тематических аллей, безопасные велодорожки по всей территории, а также вся необходимая социальная и коммерческая инфраструктура. Более того, для жителей регулярно проходят различные мероприятия. Таким образом «Навигатор. Девелопмент» заботится не только о комфортном жилье своих клиентов, но и об их досуге.

В декабре застройщик открыл продажи новой очереди строительства квартир ЖК «Зеленые аллеи», стартовые цены начинаются от 3 550 000 рублей. Кстати, вы можете обменять свою квартиру на новую по программе Trade-in. Подробности уточняйте на сайте или в отделе продаж по телефону: +7 (3452) 564 036


Реклама. ООО «Навигатор. Управление активами», ОГРН 1177232003695. navigator-tmn.ru

ГК «Навигатор. Девелопмент» — ООО СЗ «Зеленые аллеи», ООО СЗ «Навигатор. Строительство». Строительство объекта ведется в соответствии с 214-ФЗ, проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф

Новости партнеров В Тюмени при покупке квартиры подарят земельный участок
Материалы выпуска
Компетенция В Тюмени сдаются первые дома в уникальном загородном проекте
Компетенция Тренд на малоэтажность: почему все больше людей отказываются от высоток
Практика В популярной у тюменцев локации открыты продажи КП «Веванта парк»
Компетенция Как выбрать участок под строительство и не ошибиться. ТОП-5 критериев
Инновации Инновационные евробеседки: новый уровень комфорта для дома и бизнеса
Бизнес-кейс Тюменцы получат эксклюзивную скидку на покупку земли в коттеджном поселке
Инновации Перезагрузка Ирбитского тракта. Масштабный проект тюменского девелопера
Новости партнеров В ЖК «Зеленые аллеи» открыты продажи новой очереди строительства квартир
Инновации «Навигатор. Девелопмент» задает тренды в благоустройстве комфортной среды
Новости партнеров В Тюмени при покупке квартиры подарят земельный участок
Компетенция Эксперты рассказали, как построить теплый дом быстро и комфортно
Новости партнеров Как получить скидку 100 000 рублей на участок в коттеджном поселке?
Новости партнеров Тюменцы получат до 100 000 рублей за рекомендацию ЖК «Зеленые аллеи»
Новости партнеров Таунхаусы от «Навигатор. Девелопмент»: городской комфорт среди природы
Новости партнеров Премиальные материалы и безопасность. Что отличает квартал на Просторной?
Содержание
Закрыть