Решения⁠,
0

Мэр Шелест наградил 17 лучших предприятий малого и среднего бизнеса Омска

Фото: Администрация Омска
Фото: Администрация Омска

В администрации Омска назвали 17 победителей конкурса «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса (лучший предприниматель)». Награждал бизнесменов мэр Сергей Шелест, о чем он сообщил в своих соцсетях.

Конкурс «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса (лучший предприниматель)» проводится в Омске ежегодно с 1999 года.

«При определении победителей Экспертным советом оцениваются: темп роста объема выручки (дохода), темп роста платежей в бюджетную систему Российской Федерации, темп роста среднесписочной численности работников, темп роста среднемесячной заработной платы. Кроме того, принимается во внимание общественно полезная деятельность организаций, участие в городских мероприятиях», — рассказал Сергей Шелест.

Из 75 представителей МСП, администрация назвала лучшими 17 в разных номинациях. Среди них:

  • автошкола «Вектор»,
  • ООО «РСТ Групп»,
  • ИП Ирина Гарнагина,
  • ООО «Активы бизнеса»,
  • ООО «Бизнес сфера»,
  • ООО «Торгово-промышленная компания «Сладонеж»,
  • ИП Денис Черногородов,
  • ООО «ФК Биомедсервис»,
  • ООО «НИИ «Сибирская проектная компания»,
  • ООО «Асбор»,
  • ИП Юрий Ткаченко,
  • ООО «ТрансСервис»,
  • ООО «Брендом»,
  • «Бухгалтерская компания «Акцепт»,
  • ИП Татьяна Кириенко,
  • ИП Татьяна Еленева,
  • ООО «Семейный медицинский центр «Элита Фэмили».